Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) "Fahr nach Bali", signiert u. datiert C. Fahringer 22, Aquarell und Deckweiß, auf Papier, auf Unterlage montiert, 34 x 45 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct
- Deutschland ab 1871
- Klassizistische Kratervase mit Bacchantenszene, Meissen 1865-1870