Čís. položky 9999

Maria Moser *

(Frankenburg, O.Ö. 1948 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert M. Moser, Nr. 14 von 70 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33 x 30,8 cm, Blattgröße 66,2 x 49,7 cm, (Wa)

Expert: Doris Wagner Doris Wagner

22.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Maria Moser *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Bilder
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.09. - 22.09.2010