Čís. položky 9999

Martina Braun *

(Wien 1955 geb.) Herz mit Flugzeugen, Objekt, monogrammiert, datiert M. B. 1991, Papiermache, bemalt, Draht, Plastik auf Hartfaserplatte, Eisenrahmen, 40,5 x 40,5 x 7 cm, (K)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Martina Braun *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Paintings - Varia
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.09. - 22.09.2010