Čís. položky 9999

Horst Aschermann

(Illmenau, Thüringen,1932-2005 Purkersdorf) Prof. Dr. Petrovic, Dekan an der technischen Universität Wien, Kopf, Bronze, graugrüne Patina, Höhe 36 cm, (K)

Provenienz: Galerie Peithner-Lichtenfels, Wien; Privatbesitz, Wien.

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horst Aschermann

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Bilder
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.09. - 22.09.2010