Čís. položky 9999

St. Gasowski, um 1950

Blick auf Warschau, signiert, datiert St. Gasowski 52, Öl auf Leinwand, 60 x 95 cm,gerahmt, (PP)

Expert: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

St. Gasowski, um 1950

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Bilder
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.09. - 22.09.2010