Buddha,
Metall bronziert Höhe 51 cm. neuzeitlich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Buddha,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.09. - 22.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 1978 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger