Künstler Anfang 20. Jh. Landschaft im Hintergrund eine Stadt,
Kreide auf Papier, bezeichnet Schneider 25 x 37 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.09. - 22.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Sauvignon Blanc Ried Zieregg Grosse STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 98 Falstaff-Punkte, Magnum
- Frankreich, Johann der Gute 1350-1364
- Konvolut: 2 Schweizer 8-Tage Tischwecker,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct