Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Biedermeier-Kommode mit ergänztem Aufsatz,

1. H.19. JH.,2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Kommodenteil mit flachen querfurnierten Lisenen, 4 Laden, Aufsatz mit 2 nachverglasten Türen, 197 x 131 x 62 cm, Beschläge, Furnier und Holzteile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.09. - 22.09.2010