Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Luigi Kasimir Pettau 1881-1962Wien,

Technische Universität im Hintergrund die Karlskirche, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, 36 x 30 cm. gerahmt.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.09. - 22.09.2010