Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Pfeilerkasten,

um 1910/20, Weichholzkorpus, eichefurniert, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 4 Türen, 1 Lade, Marmoplatte, verspiegelte Rückwand, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Pfeilerkasten,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.09. - 22.09.2010