Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 577

Sitzender Eisbär, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Sitzender Eisbär, 1. Hälfte 20. Jhdt. - Jewellery and Art of the 20th century

Keramik, naturalistisch staffiert, im Boden unleserlich eingeprägte Wortmarke, Höhe ca. 23 cm Ruf 120

Expert: Margit Palka

14.10.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 180,- do EUR 220,-

Expert: Margit Palka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Jewellery and Art of the 20th century
Datum: 14.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 14.10.2010