Brillant Smaragd Armreif
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Smaragde im Karreeschliff, tlw. schwarz emailliert, Klappschließe, 46,6 gøg46
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:27
- Dosažená cena: **
-
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 2.000,-
Brillant Smaragd Armreif
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Smaragde im Karreeschliff, tlw. schwarz emailliert, Klappschließe, 46,6 gøg46
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 05.10.2017 - 17:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 22.09. - 04.10.2017 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- I. internationale JagdAusstellung in Wien unter dem Protektorat Kaiser Franz Josef I.
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- PKW "Ford Fiesta Trend 1,6 TD",
- Tête-à-tête für Kaffee, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert
- Arnold Clementschitsch *