Diamantdamenring zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, Brillanten, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, RW 52, 3 gøG3
05.10.2017 - 17:50
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2017 - 17:50 |
Prohlídka: | 22.09. - 04.10.2017 |