Čís. položky 139-094681/0001

Pokal mit Monogramm K. W. datiert 1838,

Pokal mit Monogramm K. W. datiert 1838, - Starožitnosti

Glas, farblos, facettierte Wandung mit abgesetzter Lippe, Schliffmedaillons silbergelb gebeizt mit geschnittenen Symbolen Füllhorn mit Blumen und Mandoline mit Notenblättern "Glück und Freude" bezeichnet, rückseitig Linsenschliff, Höhe 15 cm, Medaillonrand leicht bestoßen, Böhmen 1838 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

27.09.2017 - 15:07

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.09.2017 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online