Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Blick auf Schloß Schönbühel in der Wachau, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 59 x 48 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Franz Moro *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 11:02 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |