Halbperlen Armreif
Gold 580, Feinvergoldung, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,8 g, tlw. fleckig, Sicherheitskette mit einem zusammengebogenem Kettenglied, Reparatur wird empfohlen, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.10.2017 - 16:57
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Halbperlen Armreif
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.10.2017 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2017 |