Čís. položky 139-094688/0077

Paar kleine Londoner Silber gefußte Teller,

Paar kleine Londoner Silber gefußte Teller, - Stříbro

rund fassoniert, je drei Beine, Spiegel mit Widmungsgravur "Dienerschaft ihrer königl. Hoheit der Prinzessin Alexandra von Teck 11. Oktober 1905", Dm. 15 cm, Gewicht 343 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1904/05, (HS)

Provenienz: Aus der Sammlung Helmut Seling.

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

06.02.2018 - 15:06

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.02.2018 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.01. - 06.02.2018