Kupferstich
18. Jh. "Der Trunkene Silen" ca. 31,5 x 20,5 cm. Randschäden, mit Klebefalz in Passep. befestigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.09.2017 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Kupferstich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Litografie |
Datum: | 27.09.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |