Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020382/0022

Joseph Rogisanzky

(Wien 1821 geb.) Rastende Pferde mit Planwagen Radierung, im Stock bezeichnet N. d. Nat. gez. u. rad. v. J. Rogisanzky und von fremder Hand beschriftet 20,3 x 30 cm. mit Klebefalz in Passep. befestigt, stockfleckig

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.09.2017 - 16:12

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Joseph Rogisanzky

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Druckgrafiken und Zeichnungen
Datum: 27.09.2017 - 16:12
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online