Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 316

AltschliffbrillantStabbrosche

AltschliffbrillantStabbrosche - Schmuck und Kunst des 20. Jhdts.

Gelbgold 14 Karat, mit einem Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, in Silberfassung, 2,9 g Ruf 100øg3

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.10.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 125,-
Odhadní cena:
EUR 160,- do EUR 260,-

AltschliffbrillantStabbrosche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck und Kunst des 20. Jhdts.
Datum: 14.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 14.10.2010