Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7918

Josef Kriehuber

(Wien 1800-1876) Porträt eines bürgerlichen Edelmannes, Porträt eines geistlichen Würdenträgers, Paar Lithographien, signiert und datiert "Copiert von Kriehuber 847" bzw. "Kriehuber del. 846", gedruckt bei J. Höfelich, auf Unterlage leicht fixiert, gebräunt, fleckig, o. R., (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.09.2010 - 17:00

Vyvolávací cena:

Josef Kriehuber

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Bilder
Datum: 15.09.2010 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.09. - 15.09.2010