Schale, WMF, Geislingen 2. Drittel 20. Jhdt.
sog. "Ikora-Kristall", farbloses Glas mit roten Einschmelzungen und weißem Craquele, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser ca. 18 cm
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 0,50 ct
- International (ca. 31 Stk., davon ca. 30 AR)
- Karl Hayd