Aschenbecher "Eisbären auf Scholle", Libochowitzer Glashütte AG, Libochovice 2. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, formgepresst, tlw. mattiert, gemarkt: CZECHOSLOVAKIA, Höhe ca. 12,5 cm, ca. 23 x 10,5 cm, Stand mehrfach geschartet
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |