Monogrammist K. K., 20. Jhdt.
"Studie aus Mattighofen" unten rechts monogrammiert: K. K., rückseitig bezeichnet, Öl auf Malkarton, ca. 34 x 28 cm, Ecken mit Lochstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist K. K., 20. Jhdt.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |