Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Luigi KASIMIR

(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Ulmj - Hirschengasse" unten rechts signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 42 x 26 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Luigi KASIMIR

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 16.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.09. - 16.09.2010