Čís. položky 9999

Maler des 19. Jh.

"Seelandschaft", rechts unten bezeichnet Caree, Öl/Leinwand, ca. 41 x 61 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Maler des 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Art and Antiques
Datum: 15.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 06.09. - 15.09.2010