Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Flusslandschaft", links unten signiert K. Vukovic, Öl/Karton, ca. 19 x 23 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.09. - 15.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- NV Champagne Krug Grande Cuvée Brut, Champagne, 2 Flaschen
- 2012 Grüner Veltliner Honivogl Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 95 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum in OHK
- Brillant Farbstein Creolen