Garderobenkasten England 1. Drittel 20. Jahrhundert
2-teiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert mit Ahornholz, ornamental und in Feldform marketiert, 1 Sockellade,3 Rahmentüren mit Kassettenfüllungen und Spiegeleinlage, Metallbeschläge, Alters- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2010 |