Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 60

Ödön Márffy

(1878-1959, Mitglied des nationalen Vereins ungarischer Künstler) zugeschrieben Blumenstillleben, bezeichnet Márffy, Öl/Karton, Bildausschnitt 54 x 31 cm, Bildrücksei te ebenfalls bemalt, bronzefar biger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

13.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Ödön Márffy

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 13.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.09. - 13.09.2010