Otto Schebek
(geb. 1893 Unterreichenau?) Graz an der Mur, handsigniert, datiert O. Schebek 1933, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt, kleine Reparaturstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Schebek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2010 |