Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 53

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Madonna della Sedia, Kopie nach einem Original von Raffael (spiegelverkehrt), unsigniert, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt 29 x 24 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand löchrig, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

13.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 13.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.09. - 13.09.2010