Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 32

Dina Larot *

(Wien 1942 geb., Schülerin in Graz von L. Fellinger, R. Szyszkowitz und O. Kokoschka in Salzburg) "Mädchen mit grünem Kleid", handsigniert, datiert Dina Larot 1995, Lithofrafie in Farbe, E. A., Bildausschnitt 60 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

13.09.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Dina Larot *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 13.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.09. - 13.09.2010