Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Wintersonne", handsigniert Kumpf, Radierung, Stockgröße 29,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2010 |