Čís. položky 8

Leo Fellinger

(Graz 1884 geb., dort tätig bis 1975, Studium an der Akademie der Bildenden Künste München, sowie der académie Julian in Paris) Bunter Blumenstrauß in Krug, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 59,5 x 48 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.09.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Leo Fellinger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.09.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.09. - 13.09.2010