Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 233

Christian ROHLFS

Christian ROHLFS - Bilder, Grafiken

(Groß Niendorf/Holstein 1849-1938 Hagen) "Schmales Männchen" unten bezeichnet, betitelt und datiert: 1921/22, Holzschnitt, Plattengröße ca. 21,5 x 3,5 cm, verglast Ruf 450

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2010 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-

Christian ROHLFS

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder, Grafiken
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 13.10.2010