Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 232

Franz PICHLER

Franz PICHLER - Bilder, Grafiken

(Zell a. See 1887 - 1937 (Salzburg) 4 Radierungen: "Salzburg-Ansichten" jeweils unten rechts signiert: Franz Pichler, Blattformate ca. 33 x 25 cm bzw. 25 x 33 cm, ungerahmt Ruf 180

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2010 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-

Franz PICHLER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder, Grafiken
Datum: 13.10.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.10. - 13.10.2010