Richard MÜLLER
(Tschimitz/Böhmen 1874 - 1954 Dresden) "Wunder der Dressur" Radierung, Nr. 28/XC, Plattengröße ca. 30 x 40 cm, Blattformat ca. 50 x 68 cm, verglast, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Richard MÜLLER
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |