Otto MÜLLER
(Liebau/Schlesien 1874 - 1930 Breslau) Ausstellungsplakat Sommer 1977, Galerie Nierendorf "Knabe und zwei Mädchen" Lithografie, Blattformat ca. 70 x 49 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Otto MÜLLER
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |