Roy LICHTENSTEIN
(New York 1923 - 1997) Ausstellung Wetterling Galleries Stockholm "Green Lamp"-Poster 1986 unten rechts signiert: Roy Lichtenstein, Offsetdruck, Blattformat ca. 70 x 78,9 cm, Wasserfleck im unteren linken Eckbereich, verglast, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Roy LICHTENSTEIN
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |