Peter KOGLER *
(Innsbruck 1959 geb.) "Ameisen rot" unten rechts signiert und datiert: (19)96, Siebdruck, Nr. 24/25, ca. 50 x 50 cm, verglast Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Peter KOGLER *
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |