Fritz CERNAJSEK
(Wien 1910 - 1996) "Perchtoldsdorfer Krippe" unten rechts signiert: Fritz Cernajsek, in der Platte monogrammiert und datiert: FC 1975, Holzschnitt, 1. A. 27/38, ca. 37 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Fritz CERNAJSEK
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |