Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Dorf im Winter (Prosit Neujahr)" Glückwunschschreiben Ernst und Poldi Huber, Weihnachten/ Neujahr 19/XII/58, Ölkreide/Aquarell auf Briefpapier, ca. 22 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
EUR 500,- do EUR 600,-
Ernst HUBER
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |