Felix Albrecht HARTA
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Salzburgblick vom Mönchsberg"unten rechts signiert und datiert: Harta 1951, Tusche/Wasserfarben auf Papier, ca. 40 x 68 cm, rechter Bildbereich mit angesetztem Verlängerungsstreifen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Felix Albrecht HARTA
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 850,- -
Vyvolávací cena: