Ludovico TOMMASI
(Leghorn 1866 - 1941 Florenz) "Frauen im Strandcafe" unten links signiert und datiert: L. Tommasi (19)33, Kohle auf Papier, ca. 20 x 30 cm, (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 400,- do EUR 600,-
Ludovico TOMMASI
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |