Max SUPPANTSCHITSCH
(Wien 1865 - 1953 Dürnstein) "Allee zum Parktor" unten links signiert: M. Suppantschitsch, Bleistift, laviert, auf Papier, ca. 31 x 18 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 500,- do EUR 600,-
Max SUPPANTSCHITSCH
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |