Siegfried ANZINGER *
(Weyer/OÖ 1953 geb.) "Figur" oben rechts signiert: Anzinger, unten datiert: 2./1979, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 31,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Siegfried ANZINGER *
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |