Vittorio SACCHINI
(Italien um 1900) "Stillleben mit Obst und Tongefäß" rückseitig signiert und datiert: V. Sacchini 1923, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 38 cm, Rand-Farbverluststelle, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Vittorio SACCHINI
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |