Regine DAPRA *
(Bad Hofgastein 1929 geb.) "Salzburg vom Kapuzinerberg" unten rechts signiert: R. Dapra, Öl auf Platte, oval, ca. 72 x 60 cm, ungerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
Regine DAPRA *
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |