Lukas SUPPIN
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) "Meine Frau" unten rechts signiert und datiert: Lukas Suppin (19)46, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 70 x 52 cm, Farbverluststellen, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 500,- do EUR 800,-
Lukas SUPPIN
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |