Rudolf SWOBODA d. J.
(Wien 1859 - 1914) "Maria Etrich" - Frau des österreichischen Piloten und Flugzeugkonstrukteur Ignaz Etrich (1879 - 1967), rechts mittig signiert und datiert: Rudolf Swoboda, Wien 1910, Öl auf Leinwand, ca. 125 x 95 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Rudolf SWOBODA d. J.
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |